Peter Ahlfeld: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - A {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Geburtsdatum: || 27.08.1914 | | Geburtsdatum: || 27.08.1914 | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort: || Hamburg | + | | Geburtsort: || Freie und Hansestadt Hamburg |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt Freistaat Hamburg | | Geburtsort Lage - Damals: || Hauptstadt Freistaat Hamburg | ||
Aktuelle Version vom 14. Dezember 2025, 14:11 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
