Wilhelm Assmann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Kreuznach | | Geburtsort: || Kreuznach | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Regierungsbezirk Coblenz - Preußische | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Landkreis Kreuznach - Regierungsbezirk Coblenz - Preußische Rheinprovinz |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Bad Kreuznach (1924) - Landkreis Bad Kreuznach - Bundesland Rheinland-Pfalz | | Geburtsort Lage - Heute: || Bad Kreuznach (1924) - Landkreis Bad Kreuznach - Bundesland Rheinland-Pfalz | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2026, 17:39 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
