Bernhard Altrogge: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Nicht ermittelt]]. | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Nicht ermittelt]]. | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || | + | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || Dienst auf [[U 822]] (VII C) unter [[Josef Elsinghorst]] (Boot in Ausbildung). |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Obersteuermann]] auf [[U 1197]] (VII C). | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Obersteuermann]] auf [[U 1197]] (VII C). | ||
Aktuelle Version vom 3. Januar 2026, 11:54 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
