Edelbert Amann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Wiesental | | Geburtsort: || Wiesental | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Da mehrere Orte dieses Namens existieren, keine Informationen |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || - | | Geburtsort Lage - Heute: || - | ||
Aktuelle Version vom 3. Januar 2026, 11:45 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
