Ludwig Albert: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( [[Matrose]] ) | + | | 00.00.0000 || ([[Matrose]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( [[Gefreiter]] ) | + | | 00.00.0000 || ([[Gefreiter]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( [[Obergefreiter]] ) | + | | 00.00.0000 || ([[Obergefreiter]]) |
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( [[Maat]] ) | + | | 00.00.0000 || ([[Maat]]) |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 || [[Obermaat]] | | 00.00.0000 || [[Obermaat]] | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
| 00.00.0000 – 00.00.0000 || [[Obermaat]] auf [[U 107]] (IX B). | | 00.00.0000 – 00.00.0000 || [[Obermaat]] auf [[U 107]] (IX B). | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 - 08.05.1945 || | + | | 00.00.0000 - 08.05.1945 || Zurzeit nicht ermittelt. |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 2. Januar 2026, 15:02 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
