Ernst Albrecht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || Eintritt in die | + | | 00.00.0000 || Eintritt in die [[Kriegsmarine]]. |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | ||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || Dienst auf [[U 2541]] (XXI) unter [[Max Dobbert]]. | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || Dienst auf [[U 2541]] (XXI) unter [[Max Dobbert]]. | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 - 08.05.1945 || | + | | 00.00.0000 - 08.05.1945 || Zurzeit nicht ermittelt. |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 2. Januar 2026, 14:41 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
