Franz Albiez: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Waldshut - Republik Baden | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Waldshut - Republik Baden | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Heute: || Bad Säckingen - Landkreis Waldshut - Regierungsbezirk Freiburg - Bundesland Baden- | + | | Geburtsort Lage - Heute: || Bad Säckingen - Landkreis Waldshut - Regierungsbezirk Freiburg - Bundesland Baden-Württemberg |
|- | |- | ||
| Todesdatum: || 15.10.1942 (19 Jahre) | | Todesdatum: || 15.10.1942 (19 Jahre) | ||
Version vom 31. Dezember 2025, 12:03 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
