Erhard Ahrens: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || Cöthen | | Geburtsort: || Cöthen | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || Freistaat Anhalt | + | | Geburtsort Lage - Damals: || Kreis Cöthen - Freistaat Anhalt |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || Köthen (1927) - Landkreis Bitterfeld-Anhalt - Bundesland Sachsen-Anhalt | | Geburtsort Lage - Heute: || Köthen (1927) - Landkreis Bitterfeld-Anhalt - Bundesland Sachsen-Anhalt | ||
Version vom 31. Dezember 2025, 11:06 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
