Ferdinand Ahnefeld: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „U-Bootfahrer Namen - A {| style="background-color:#FFFFE0;border-color:black;border-width:3px;border-style:double;width:100%;align:cente…“) |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || - | + | | 00.00.0000 || [[Matrose I]] |
| + | |- | ||
| + | | 00.00.0000 || [[Matrosengefreiter]] | ||
|- | |- | ||
| || | | || | ||
| Zeile 57: | Zeile 59: | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Nicht ermittelt]]. | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Nicht ermittelt]]. | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || Smutje | + | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Matrosengefreiter]] und [[Smutje]] auf [[U 2]] (II A). |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 - 08.05.1945 || Zurzeit nicht ermittelt. | | 00.00.0000 - 08.05.1945 || Zurzeit nicht ermittelt. | ||
Aktuelle Version vom 31. Dezember 2025, 10:55 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
