Franz Achatz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.1940|| colspan="3" | Eintritt in die [[Kriegsmarine]]. [[Stammrollennummer]]: UN | + | | 00.00.1940 || colspan="3" | Eintritt in die [[Kriegsmarine]]. [[Stammrollennummer]]: UN 14245/40 S. |
|- | |- | ||
| 00.00.1940 - 00.00.0000 || colspan="3" | [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | | 00.00.1940 - 00.00.0000 || colspan="3" | [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | ||
Aktuelle Version vom 12. Dezember 2025, 16:35 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
