Siegfried Endler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| Geburtsort: || colspan="3" | Crossen an der Oder | | Geburtsort: || colspan="3" | Crossen an der Oder | ||
|- | |- | ||
| − | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | | + | | Geburtsort Lage - Damals: || colspan="3" | Kreis Crossen an der Oder - Regierungsbezirk Frankfurt an der Oder - Preußische Provinz Brandenburg |
|- | |- | ||
| Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Krosno Odrzańskie - Powiat Krośnieński - Woiwodschaft Lebus - Republik Polen | | Geburtsort Lage - Heute: || colspan="3" | Krosno Odrzańskie - Powiat Krośnieński - Woiwodschaft Lebus - Republik Polen | ||
Aktuelle Version vom 13. Januar 2026, 10:49 Uhr
Heinz Emmrich ← Siegfried Endler → Engelbert Endraß
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please pay attention to the notes Klick hier → Anmerkungen für Kommandanten !!!
Heinz Emmrich ← Siegfried Endler → Engelbert Endraß |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
