Erich Albrecht (U 169): Unterschied zwischen den Versionen
Aus U-Boot-Archiv Wiki
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || ( [[Matrose VII]] ) | + | | 00.00.0000 || ([[Matrose VII]]) |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 || [[Mechanikergefreiter]] | | 00.00.0000 || [[Mechanikergefreiter]] | ||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| || | | || | ||
|- | |- | ||
| − | | 00.00.0000 || Eintritt in die | + | | 00.00.0000 || Eintritt in die [[Kriegsmarine]]. |
|- | |- | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Ausbildung und Lehrgänge]]. | ||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Nicht ermittelt]]. | | 00.00.0000 - 00.00.0000 || [[Nicht ermittelt]]. | ||
|- | |- | ||
| − | | 00. | + | | (00.10.1942 - 15.11.1942) || ([[Baubelehrung]] für [[U 169]] bei der [[6. Kriegsschiffbaulehrabteilung]], Bremen.) |
|- | |- | ||
| − | | 16.11.1942 - 27.03.1943 || [[Mechanikergefreiter]] auf [[U 169]] (IX C/40) unter [[Hermann Bauer]]. 1 Unternehmung: | + | | (16.11.1942) - 27.03.1943 || [[Mechanikergefreiter]] auf [[U 169]] (IX C/40) unter [[Hermann Bauer]]. 1 Unternehmung: |
|- | |- | ||
| || 18.03.1943 - 27.03.1943 - Nordatlantik und südlich Island. | | || 18.03.1943 - 27.03.1943 - Nordatlantik und südlich Island. | ||
|- | |- | ||
| − | | 27.03.1943 || Beim Verlust seines Bootes [[U 169]], im Nordatlantik südlich von Island, ums Leben gekommen. | + | | 27.03.1943 || Beim Verlust seines Bootes [[U 169]], im Nordatlantik südlich von Island, ums Leben gekommen. Das Boot wurde durch [[Wasserbombe|Wasserbomben]] der [[Boeing B-17 Flying Fortress]] L (Adrian-Christopher-Ian Samuel) der britischen [[RAF]] Squadron 206 versenkt. (Totalverlust, 54 Tote). |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Aktuelle Version vom 2. Januar 2026, 14:43 Uhr
!!! Bitte unbedingt die Anmerkungen beachten/Please be sure to pay attention to the comments Klick hier → Anmerkungen für U-Bootfahrer !!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
